설명
기술적인 매개 변수
| 상표명 | 올웨이 |
| 제품 | LED COB 그릴 라이트 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 모델 |
NMW-GSD-S75-2 |
| 크기 | 81*157*65.3mm |
| 구멍 크기 | Ø75mm |
| 힘 | 2*7W |
| 광속 | 1120LM |
| 빔 각도 | 15도/24도/36도 |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
| 기능 | 눈부심 방지/소형/고휘도 |
| 설치 모드 | 표면이 함몰됨 |
| 애플리케이션 | 레지던스/사무실/박물관/갤러리/소매점/쇼룸 |
왜 우리를 선택 했습니까


뜨거운 판매 제품

제품 설명









회사 정보




포장 및 배송

자주하는 질문

인기 탭: 조정 가능한 cob 저장소 사무실 2*7w led 그릴 램프, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 맞춤형, 구매, 재고 있음
문의 보내기











