설명
기술적인 매개 변수
| 제품 | LED COB 스포트라이트 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 모델 | NMW-WX-170 |
| 크기 | 크기:¢190*H124.5mm |
| 힘 | 30W |
총명한유량 | 2400LM |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
| 기능 | 355° 조정 가능 |
설치방법 | 절반 임베디드 |
| 애플리케이션 | 거주/사무실/박물관/화랑/소매점/전시실 |


인기 탭: 최신 인기 판매 조정 가능한 조인트 led cob 스포트 라이트, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 맞춤형, 구매, 재고 있음
이전
IP54 다운라이트문의 보내기












