설명
기술적인 매개 변수
제품 속성
| 상표명 | 항상 |
| 제품 | LED COB 통 |
| 재료 | 알루미늄 플러스 플라스틱 |
| 모델 | HTSD2-95 |
| 크기 | D105*H90mm |
| 구멍 크기 | D95mm |
| 힘 | 15W |
| 광속 | 1200LM |
| 빔 각도 | 15도/24도/36도 |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
| 기능 | 각도 조절 가능/고휘도 |
| 설치 모드 | 오목한 표면 |
| 애플리케이션 | 거주/사무실/박물관/화랑/소매점/전시실 |
| 왜 우리를 선택 했습니까 | 1. 강력한 ODM&OEM 능력 2. 특허받은 디자인 제공 3. 온라인 투어링, 24시간 온라인 서비스 4. 숙련된 QC 시스템, 전문 R&D 전문가 5. 무료 샘플 6. 빠른 배송 7. 반품 정책 적용 8. 100% 안전한 결제 |







인기 상품 판매 중

기업 세부 정보:
우리는 OEM 서비스와 함께 지난 15 년 동안 다운 라이트, 스포트라이트, 선형 조명의 전문 제조 업체 인 조명 공장입니다. 이제 몇 가지 새로운 디자인이 있습니다. 귀하와 귀하의 고객에게 흥미로운 것을 찾을 수 있습니다.
우리는 중국에서 귀하의 파트너를 기대하고 있습니다.
인기 탭: 5W 조정 가능한 디 밍이 가능한 천장 스포트 라이트, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 맞춤형, 구매, 재고 있음
문의 보내기













